Ilye-Altess on DeviantArthttps://www.deviantart.com/ilye-altess/art/Reff-Ilye-315631155Ilye-Altess

Deviation Actions

Ilye-Altess's avatar

Reff Ilye...

By
Published:
551 Views

Description

Ай ай ай про цвета забыл.. забыла цвета выкинуть сюда схемку.. блин... боюсь если отрою опять все заглючит ТТ пожалуйста берите цвета если не видети со старых рефок, глазки Айли не белые а слегка желтоватые, а так по моему сдесьв се цвета без примисей :3 Ну что ж.Это самая полная рефка что могла быть на неё.
Вдохновила Шед, и способствовала её продолжению тоже Шед. Спасибо за позу со спины, по моему Айл смотрится мило :3
______________________________________________
Начнем-с.
Айли или ТиДжей / Ilye - TyJey.
Айли попала в детский дом в возрасте 7 лет, но до того как она попала к Инне и Шелдону она была довольно трудной. Замкнутой" домашней курочкой". Позже она перестала чувствовать опасность, находясь рядом с теми от кого шло тепло.
С детства с самого раннего, в Айл зародились её способности. Способность проходить сквозь материю. Становиться невидимой, проникать в чужие тела и самое главное, заглянув в глаза существу, любому, она могла знать о нем все, его прошлое, настоящее будущее, самые страшные секреты и даже то что он сам не знает. Это и была её основная сила, то чем она владеет в совершенстве. Зависнуть в воздухе? Не проблема, создать Иллюзию? Запросто.
Глаза, её глаза самое важное для неё. С помощью глаз она может залезть в человека, с помощью глаз она общается с очень важными для неё Реджинальдом / Реджи и Лилайри/ Полное имя Лири, почти никто не помнит кроме Айли поэтому Она просто Лири.
Далее у Ли начали появляться оборонительные стороны. После 5 лет на руках Айли и ногах, ниже коленок, начал появляться метал, металлические пластины на руках могли преобразоваться в острые лезвия. Позже Айли научилась управлять из длиной и их появлением. А еще позже уже ближе к 16 годам она научилась перенаправлять его в гуань-дао, так было намного проще носить его собой, простая палка занимает мало места где либо, если еще и складывается пополам, таким образом, гуань-дао часть её.
Так же и почти с детства, Айл стала таять под дождем и глаза меняли цвет. Так то, Айли - Пыль. Она живая, как все есть и кровь и запах, но при контакте со слезами.. или дождем она становится мокрой грязной пылью.
Когда Айли плохо очень очень плохо, когда кажется дела хуже некуда, и уже её никак не выйти, Айли теряет голос. она говорит намного тише, а иной раз вообще замолкает. по этой же проблеме Айли и в детстве была немая.
Шрам, Айли не знает откуда она словно и родилась с ним.
У Айли нет сердца, точнее оно есть, но не в самой Айли.
Её сердце заточено в часах. Часы вряд ли кто то откроет. Хотя эта возможность есть у Сильвера и у Шелдона. Но....
Сердце Айли - звезда. Айли любит гулять по ночному городу, И очень любит жить в своем лесном домике. Точнее в домике в котором живут она и её семья. Посреди леса, где никто не найдет. Двух этажный домик, с чердаком, рядом мастерская и площадка для тренировок. За домом не маленький сад, Теплица там каждый год ростет много овощей. Этот сад и домик Айли, Кузя и Феликс ремонтировали и достраивали собственными лапами. Он очень дорог для Ли.
Айли часам и может пропадать в своей мастерской. Там всегда пахнет родным для неё запахом, Древесной смолой, лаком, масляными красками. Множество фигурок из дерева игрушек, что блестят, Картин, кисточек, красок. Её шерсть даже часто отдает этим запахом. Айли не может сидеть без дела, ей обязательно нужно, что то делать. Каждый день Феликс не дает терять ей форму, хочет чтоб она сама могла за себя отлично постоять, хотя Айли и так может. У Ли всегда Пояс с ножнами, в нем много делений для всего, что угодно и часто Ли таскает собой кисточки, отвертки и иногда эта махина бывает тяжелой, что ей приходится его снимать. Но она почти всегда для собственной обороны носит клинок с ножнами. И почти всегда при ней зонт. И очень любит носить шляпу. Если Ли снимает шляпу и кланяется значит она выказывает уважение.
Так о самой Айли, шерсть её мягкая, как у кошки, но редкая и слабый подшерсток из-за этого Айли часто мерзнет, а хвост длинный. И, как вы видите, из-за её редкой шерсти в укромных местах у неё наоборот нет шерсти. Ушки, как выведите, создают окрасом, как бы, не законченный круг. На ней часто находятся Ошейник и всегда на руке Часы, если я их не нарисую напомните мне пожалуйста, потому что часы это самое важное, они очень многофункциональны, Кузя сам встраивал, что нужно именно Айли. В них есть пейджер (какая старина). И Они напрямую связаны с ошейником. Ошейник контролирует Ли изнутри. Ранка на лапке Айли не заживает сама собой вообще, только когда Айли счастлива и все с ней хорошо. Такая же имеется и на правом боку на ребрах, но она почти зажила, под шерстью, и не так серьезна как на лапе. Айли обладает исцеляющим фактором. Раны Айли сами заживают, но вот досада Айли почти в два раза большее все чувствует, это и есть малое наказание. Кровь льется из ран, но через не которое время чернеет и рассыпается пылью. Айли почти невозможно убить, но боль, и у Айли очень много слабых мест которые могут заставить её сдаться. Самое главное, она очень боится за Килайлу и за многих её друзей.
______________________________________________
Если еще что то вспомню, дополню, прошу увидите ошибки в самой рефе ни чгео не говорите, этот файл очень сильно глючит, даже исправлять не буду.
Image size
4097x1282px 1.95 MB
© 2012 - 2024 Ilye-Altess
Comments35
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Dark-Arctic-Fox's avatar
- Очень симпатичный персонаж, а как же глазки светятся?)